юбилей школы

45 лет Козьминской средней школе

170 лет со дня создания школы в селе Козьмино

фото с праздника

Наша школа находится в самом центре нашего села. За годы работы выпущено огромное количество выпускников, которые являются гордостью не только нашего села, но и страны. Настало время собраться всем вместе, чтобы отпраздновать юбилей нашей школы, вспомнить добрым словом тех, кто своим трудом ковал ее славу!

23 сентября  2022 года МБОУ "Козьминская средняя школа" празднует свой 45-летний юбилей!

План подготовки юбилея

Ждем выпускников, учителей, работавших в школе в разные годы!

Приглашаем поделиться воспоминаниями всех желающих, чей жизненный путь был связан с историей  ШКОЛЫ!!!

Воспоминания можно прислать по адресу:   kmsoh@mail.ru с пометкой «к Юбилею школы».

Что такое юбилей школы?

Это возможность остановиться, оглянуться назад, вспомнить тех, кто работал в школе, кто учился в школе, посмотреть, что сделано и делается в настоящее время, а может быть, - заглянуть в будущее, помечтать о новых планах.

Листая юбилейные страницы

Мы все такие разные