"ЕГЭ" и "ОГЭ"

2022-2023 учебный год

В целях организации и проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2023 году Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны информационно-разъяснительные материалы.

Материалы размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/IMenbG5pWo7WoQ.

ЕГЭ 2021

ГАОУ ДО АО «Центр выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие»

Центр создан в соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области от 1 июня 2020 года № 216-рп в рамках реализации национального проекта "Образование" федерального проекта "Успех каждого ребенка". Основной целью образовательного учреждения развитие новых форм включения одаренных детей в интеллектуально-познавательную, художественную, физкультурно-спортивную и общественно-полезную деятельность с использованием потенциала региональной инфраструктуры образования, культуры, спорта.

Учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»), иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Архангельской области и областными законами, договорами и соглашениями Архангельской области, иными нормативными правовыми актами Архангельской области, постановлениями и распоряжениями Учредителя.

План реализации интенсивных образовательных программ

Приглашение школьников на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Ссылка на сайт "Центр выявления и поддержки одарённых детей Архангельска"

ЕГЭ 2020

Расписание занятий образовательного проекта «Моя школа online»

Распоряжение "Об утверждении мест регистрации на участие в итоговом сочинении в Архангельской области"

Распоряжение "Об утверждении порядка регистрации  на участие в ГИА, в ЕГЭ в Архангельской области"

Распоряжение "Об утверждении порядка регистрации  на участие в итоговом сочинении в Архангельской области"

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты,

которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Сайт http://www.ege.edu.ru/ru

Здесь вы найдёте:

• единое расписание;
  • единые правила проведения;
  • использование заданий стандартизированной формы (КИМ);
  • использование специальных бланков для оформления ответов на задания;
  • проведение письменного экзамена на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

Здесь вы можете

После сдачи ЕГЭ, на данном портале Вы также можете узнать свои результаты.

ЕГЭ 2018

Распоряжение "Об утверждении мест регистрации на сдачу ЕГЭ в Архангельской области в 2018 году"

Схема регистрации участников единого государственного экзамена в Архангельской области в 2018 году

Плакаты ЕГЭ 2018