обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете высказать свои пожелания, замечания, жалобы

по организации учебно-воспитательного процесса

в нашем образовательном учреждении,

а также получить ответы на интересующие Вас вопросы несколькими способами:

Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму на главной странице сайта школы

(имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации)

Задать вопрос лично (график приёма администрации школы ежедневно с 9.00 до 16.00)

Вы можете написать нам на электронный адрес школы, указав кому адресуется письмо

Электронная почта школы kmsoh@mail.ru

Для устных обращений граждан доступны телефоны школы: (пн-пт, с 9.00-16.00)

+7(818) 5974124 директор школы Кобычева Татьяна Николаевна

+7(818) 5974124 зам. директора по УВР Денисова Галина Александровна

Вы можете написать нам в сети "В контакте", в группе МБОУ "Козьминская средняя школа"

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

При поступлении обращения, оно регистрируется и ему присваивается номер, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения. Ваше сообщение поступит на рассмотрение специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБОУ «Козьминская средняя школа». Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в ОУ (по электронной почте, телефону или лично), указав номер обращения и дату обращения. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Cведения о ходе рассмотрения обращений граждан,

поступивших в организацию от получателей образовательных услуг

(по телефону, по электронной почте, другое…) в 2017-2018 учебном году.

Ресурс

Статус обращения

По телефону ОУ

По электронной почте ОУ

предложение

Отправить официальное обращение Вы можете нажатием кнопки "Приём обращений граждан", расположенной ниже.

Информация о ходе рассмотрения обращений (размещаются задаваемые вопросы):

Также Вы можете отправить просто письмо на электронный адрес, воспользовавшись формой, размещенной ниже

Ваше имя:
Ваш e-mail: